
Modello LG Da Lucky Miner estrazione mineraria scrypt Algoritmo con un hashrate massimo di 11 MH/s per un consumo di energia di 12W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 0.00 | $ 0.14 | $ 1.73 |
| Elettricità | $ 0.01 | $ 0.35 | $ 4.21 |
| profitto | -$ 0.01 | -$ 0.21 | -$ 2.48 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 11 MH/s±10% | 12W±10% | 1.09j/MH | -$ 0.01 |
| Produttore | Lucky Miner |
| Modello | LG |
| Conosciuto anche come | Lucky Miner LG07 11Mh Doge miner |
| Rilascio | May 2026 |
| Dimensione | 109 x 99 x 45mm |
| Peso | 370g |
| Livello di rumore | 38dB |
| Potenza | 12W |
| Interfaccia | WiFi 2.4G |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |